• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩০

Advertise your products here

  1. রাজনীতি

আ.লীগ কার্যালয়ে হাজি সেলিম, নেতাকর্মীদের দিচ্ছেন কমলা


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ০৩:৪৪ পিএম
আ_লীগ_কার্যালয়ে_হাজি_সেলিম_নেতাকর্মীদের_দিচ্ছেন_কমলা
এমপি হাজি সেলিম

আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ছেলের মনোনয়ন ফরম জমা দিতে এসেছেন ঢাকা-৭  আসনের এমপি হাজি সেলিম।

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে একই আসনে ছেলে মোহাম্মদ সোলায়মান সেলিমকে তার স্থলাভিষিক্ত করতে হাজার হাজার নেতাকর্মীকে সঙ্গে নিয়ে এসেছেন তিনি। 

মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে সচিবালয়ের সামনে দিয়ে জিরো পয়েন্টে এলাকা হয়ে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে প্রবেশ করেন তিনি। এসময় হাজি সেলিমকে নেতাকর্মীদের মাঝে কমলা বিতরণ করতে দেখা যায়। 

সরেজমিন দেখা যায়, অন্তত ২০টির বেশি ঘোড়ার গাড়ি, পিক-আপ, মোটরসাইকেল, প্রাইভেটকারসহ বিশাল গাড়ি বহর নিয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের দিকে আসেন হাজী সেলিম। এসময় তার ছাদখোলা প্রাডো গাড়ির পাশেই ছিলেন তার ছেলে সোলায়মান সেলিম।

তারা দুজনেই হাত নেড়ে আশপাশে থাকা নেতাকর্মীদের শুভেচ্ছা জানান। পাশেই ক্যারেট থেকে পথচারী ও সঙ্গে থাকা নেতাকর্মীদের লক্ষ্য করে ছুড়ে দেন ছোট কমলা। পরে গাড়ি থেকে নেমে নেতাকর্মীদের ভিড় ঠেলে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে প্রবেশ করেন তিনি। 

এসময় হাজী সেলিমের ছেলে সোলায়মান সেলিম বলেন, আমরা অত্যন্ত আনন্দমুখর পরিবেশে মনোনয়ন ফরম জমা দিতে যাচ্ছি। আশা করি দলীয় মনোনয়ন পেয়ে নির্বাচনে জয়ী হওয়ার মাধ্যমে জনগণের পাশে কাজ করার মাধ্যমে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার ক্ষেত্রে অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে পারব। 

উন্নয়নের মহাসড়কে তরুণ নেতৃত্বের হাত বড় ধরনের গতিশীলতা আসবে উল্লেখ করে তিনি আরো বলেন, আমরা বিশ্বাস করি তরুণ প্রজন্মের শক্তিকে কাজে লাগিয়ে উন্নয়নের গতি আরো বাড়িয়ে দেওয়া সম্ভব হবে। সেজন্য ঢাকাবাসীকে ভোট দিয়ে পাশে থাকার আহ্বানও জানান তিনি।

দৈনিক পুনরুত্থান / নিজস্ব প্রতিবেদক

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন