• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩০

Advertise your products here

  1. সারাদেশ

বাকেরগঞ্জের পাদ্রীশিবপুর ইউনিয়নে শত্রুতার জেরে মেডিসিন কর্নারে অগ্নি সংযোগ


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ০৮:০৪ পিএম
বাকেরগঞ্জের_পাদ্রীশিবপুর_ইউনিয়নে_শত্রুতার_জেরে_মেডিসিন_কর্নারে_অগ্নি_সংযোগ
ফাইল ফুটেজ

বাকেরগঞ্জের পাদ্রীশিবপুর ইউনিয়নে পূর্ব শত্রুতার জেরে মেসার্স হাওলাদার মেডিসিন কর্নারে অগ্নি সংযোগের খবর পাওয়া গেছ। জানা যায়, উপজেলার ১৩ নং পাদ্রীশিপুর ইউনিয়নের পূর্ব দুর্গাপুর সুলিজ বাজার নামক স্থানে গত (৯ নভেম্বর) বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক ১০:৩০ টার দিকে মেসার্স হাওলাদার মেডিসিন কর্নারে অগ্নি সংযোগের ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে মেসার্স হাওলাদার মেডিসিন কর্নারের স্বত্বাধিকারী আবু সাঈদ পুনরুত্থান সাংবাদিক আলীমকে ভিডিও সাক্ষাৎকার জানান,পূর্ব দুর্গাপুর গ্রামের সাহেব আলীর পুত্র মোঃ খাইরুল বিশ্বাস গত (৯ নভেম্বর) বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক ১০:৩০ টার সময় মেসার্স হাওলাদার মেডিসিন কর্নারে উপস্থিত হন তার হাতে এক বোতল পেট্রোল ছিল। সেই পেট্রোল দিয়েই দোকানে আগুন লাগিয়ে দ্রুত মোটরসাইকেল করে দোকান থেকে পালিয়ে যান। তখন তার সাথে থাকা আরো দুইজন মুখোশধারী অগ্নি সংযোগকারী দ্রুত গঠনাস্থাল ত্যাগ করেন।

পরবর্তীতে আবু সাঈদকে ঘটনার খবর দেওয়া হলে তিনি দ্রুততার সাথে ঘটনাস্থলে পৌছান এবং দেখতে পান দোকানের ভিতরে আগুন জ্বলছে। অতঃপর স্থানীয়রা পানি নিক্ষেপ করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করেন। এই অগ্নি সংযোগের ঘটনায় আবু সাঈদের প্রায় ৭ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। অতঃপর বাকেরগঞ্জ থানার এসআই ঘটনা শুনে ঘটনাস্থলে এসে ঘটনার দৃশ্য দেখেন এবং ঘটনাস্থল থেকে পেট্রোলের বোতল উদ্ধার করেন।

এ বিষয়ে স্থানীয় আরও জানতে চাইলে বাবুল খানের পুত্র হাসান খান ভিডিও সাক্ষাৎকারে বলেন, পূর্ব শত্রুতার কারণে খাইরুল বিশ্বাস ঘটনার এক সপ্তাহ পূর্বে তার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বার ০১৭২৮২২৫৩৬৭ দিয়ে মেসার্স হাওলাদার মেডিসিন কর্নারের স্বত্বাধিকারী আবু সাঈদকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়েছিলো। বিএনপি কর্মী মোঃ খাইরুল বিশ্বাস চুরি,ডাকাতি,ছিনতাই সহ একাধিক মামলার আসামী। বর্তমানে আবু সাঈদ নিরাপত্তাহীনতায় ভুতেছেন বলেও তিনি জানান। তাই তিনি বাকেরগঞ্জ থানা পুলিশসহ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সুদৃষ্টি কামনা করেন।

তবে এ বিষয়ে বাকেরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মাকসুদুর রহমানের নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমি ঘটনাটি শুনেছি তবে এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত কোন অভিযোগ পাইনি, অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নিবাে।

দৈনিক পুনরুত্থান / নিজস্ব প্রতিবেদক

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন