রাণীনগরে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী মেলার উদ্বোধন
নওগাঁর রাণীনগরে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। “দেশীয় জাত,আধুনিক প্রযুক্তি,প্রাণিসম্পদে হবে উন্নতি“ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বুধবার বেলা ১১টায় উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারী হাসপাতাল প্রাঙ্গনে এমেলার উদ্বোধন করা হয়।
রাণীনগর উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা প্রানিসম্পদ ও ভেটেরিনারী দপ্তরের আয়োজনে অনুষ্ঠিত প্রাণি সপ্তাহ ও প্রদর্শনী উপলক্ষে র্যালি বের করা হয়। এর পর র্যালী শেষে মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: রাকিবুল হাসান। উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা রফি ফয়সাল তালুকদারের সভাপতিত্বে এবং ভেটেরিনারী সার্জন মিশকাতুল জাবির সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: রাকিবুল হাসান। অন্যদের মধ্যে উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা পলাশ চন্দ্র দেবনাথ,রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল হাফিজ মো: রায়হান,উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সাবেক আমির মোস্তফা ইবনে আব্বাস,রাণীনগর প্রেস ক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ হারুনুর রশিদ,প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা তাবাস্সুম খানম মালা এবং খামারি শামীম হোসেন ও পঙ্কজ কুমার সরকার প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।
আয়োজকরা জানান,মেলায় এবার ৩০টি স্টল স্থান পেয়েছে। আগামী এক সপ্তাহ ধরে বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে এই প্রদর্শনী ও প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ পালিত হবে।
দৈনিক পুনরুত্থান /
এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন
আপনার মতামত লিখুন: