আমতলীতে নৌবাহিনী ও পুলিশের যৌথ চেকপোস্ট অভিযান
বরগুনার আমতলীতে নৌবাহিনী ও পুলিশের যৌথ চেকপোস্ট পরিচালনা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত লেফটেন্যান্ট শাহরিয়া সাফাতের নেতৃত্বে নৌবাহিনীর একটি দল ও আমতলী থানা পুলিশের সদস্যরা এ যৌথ অভিযানে অংশ নেন।
চেকপোস্ট চলাকালীন সময়ে বাস, ট্রাক, প্রাইভেট কার, মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেলের কাগজপত্র, ড্রাইভিং লাইসেন্স এবং চালকদের হেলমেটসহ সন্দেহভাজন ব্যক্তিদের তল্লাশি করা হয়। অভিযান চলাকালে মোটরসাইকেল, বাস, প্রাইভেট কার, ট্রাক, মাইক্রোবাস, সিএনজি ও মাহিন্দ্রা তল্লাশি করা হয়।
বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১২টি মামলায় মোট ৩২ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া বৈধ কাগজপত্র না থাকায় ৩টি সিএনজি, ২টি মোটরসাইকেল ও একটি মিনি ট্রাক জব্দ করে আমতলী থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও জননিরাপত্তা নিশ্চিত করতে নৌবাহিনী ও পুলিশের এ যৌথ অভিযান নিয়মিতভাবে পরিচালিত হবে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা।
দৈনিক পুনরুত্থান / হাফিজুর রহমান খান, বরগুনা জেলা প্রতিনিধি
এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন
আপনার মতামত লিখুন: