বোয়ালমারীতে মোবাইলে কার্টুন দেখানোর লোভ দেখিয়ে শিশু ধর্ষণ আসামি গ্রেপ্তার
বোয়ালমারীতে মোবাইলে কার্টুন দেখানোর লোভ দেখিয়ে এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। ধর্ষনকারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার চতুল ইউনিয়নের পোয়াইল গ্রামে ৪ বছরের এক শিশু ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে।
ধর্ষণের ঘটনায় ওই শিশুর পিতা বাদী হয়ে রবিবার (৩০ নভেম্বর ২০২৫) দিবাগত রাতে স্থানীয় থানায় প্রসেনজিত বিশ্বাসকে (২২) একমাত্র আসামি করে ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। ওই শিশুটি বর্তমানে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের ওসিসিতে ভর্তি রয়েছে। পুলিশ রবিবার বিকালে আসামি প্রসেনজিত বিশ্বাসকে বোয়ালমারী চৌরাস্তা থেকে গ্রেপ্তার করেন। মামলা নাম্বার ৩১।
এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার দুপুর দুইটার দিকে প্রতিবেশী প্রসেনজিত বিশ্বাস ওই শিশু বাচ্চাটিকে মোবাইল ফোনে কার্টুন দেখানোর লোভ দেখিয়ে প্রতিবেশী অলক দাসের পুরাতন ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করে। পরে শিশুটি কাঁদতে কাঁদতে এসে তার মা কাকিদের জানায়। এসময় শিশুটি অসুস্থ হলে তাকে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে রিফাট করা হয়।
বোয়ালমারী থানার অফিসার-ইন-চার্জ মাহমুদুল হাসান বলেন, শিশু ধর্ষণের ঘটনায় রবিবার দিবাগত রাতে মামলা হয়েছে। আসামী প্রসেনজিত বিশ্বাসকে গ্রেপ্তার করে সোমবার ফরিদপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
দৈনিক পুনরুত্থান / মিজান উর রহমান, বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:
- বিষয়:
- বোয়ালমারী
- শিশু ধর্ষণ
- গ্রেপ্তার
এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন
আপনার মতামত লিখুন: