• ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ১৪ কার্তিক ১৪৩২

Advertise your products here

  1. জাতীয়

“যারা চাঁদাবাজি করে তারা বিএনপির সদস্য হতে পারবে না” — রুহুল কবির রিজভী


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: বুধবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১১:৫৬ পিএম
“যারা চাঁদাবাজি করে তারা বিএনপির সদস্য হতে পারবে না” — রুহুল কবির রিজভী

বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, সমাজে যারা চাঁদাবাজি করে, মানুষের মনে আতঙ্ক সৃষ্টি করে, নদীর বালু বা অন্যের জমি দখল করে—তারা বিএনপির সদস্য হতে পারবে না।

আজ বুধবার দুপুরে নরসিংদীর মাধবদীর একটি রিসোর্টে জেলা বিএনপির আয়োজিত নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

কারা বিএনপির সদস্য হতে পারবেন তা ব্যাখ্যা করে রিজভী আহমেদ বলেন, “সমাজের সজ্জন ও ভালো মানুষ, অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা-কর্মচারী, স্কুল-কলেজের শিক্ষক, কৃষক, রিকশাচালক—প্রত্যেকেই বিএনপির সদস্য হতে পারবেন। তবে শেখ হাসিনার আমলে যারা মানুষ হত্যা করেছেন, যারা রক্তাক্ত করেছেন জনপদের পর জনপদ, তারা বিএনপির সদস্য হওয়ার যোগ্য নন।”

তিনি আরও বলেন, “শেখ হাসিনা গণতন্ত্র ধ্বংস করেছেন, গণতন্ত্রকে গোরস্থানে পাঠিয়েছেন।”

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও নরসিংদী জেলা সভাপতি খায়রুল কবির খোকন। প্রধান বক্তা ছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী সাইদুল আলম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহসাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম (আজাদ), স্বনির্ভরবিষয়ক সম্পাদক শিরিন সুলতানা, মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক সম্পাদক জয়নাল আবেদীন, স্বেচ্ছাসেবকবিষয়ক সহসম্পাদক আবদুল কাদির ভুইয়া (জুয়েল) প্রমুখ।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনজুর এলাহী।

দৈনিক পুনরুত্থান /

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন