• ঢাকা
  • সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ১৩ মাঘ ১৪৩২

Advertise your products here

  1. জাতীয়

আলফাডাঙ্গায় বিএনপির তিন নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: রবিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১:১৭ পিএম
আলফাডাঙ্গায় বিএনপির তিন নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

আলফাডাঙ্গায় বিএনপির তিন নেতাকে দলীয় শৃংখলা ভংগের দায়ে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। 

ফরিদপুরে আলফাডাঙ্গায় বিএনপির তিন নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

রোববার (২৫ জানুয়ারি ২০২৬) দুপুরে ফরিদপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক সৈয়দ মোদাররেস আলী ইছা ও সদস্য সচিব এ কে এম কিবরিয়া স্বপন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বহিষ্কৃত তিন নেতা হলেন, পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি খুশবুর রহমান খোকন, পৌর বিএনপির সহসভাপতি রেজাউল করিম রেজা ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম সুজা।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলীয় শৃঙ্খলা বিরোধী অভিযোগ প্রমানিত হওয়ায় আপনাদের আলফাডাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সকল পদ থেকে বহিষ্কার করা হলো। উক্ত সিদ্ধান্ত ২৫ জানুয়ারি থেকে কার্যকর হবে। বিএনপির সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের বহিষ্কৃতদের সঙ্গে কোনো রাজনৈতিক সম্পর্ক না রাখারও নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে ।

জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এ কে এম কিবরিয়া স্বপন সংবাদ কর্মীদের বলেন, ওই তিন নেতার বিরুদ্ধে দলীয় শৃঙ্খলা বিরোধী স্পষ্ট অভিযোগ প্রমানিত হওয়ায় বহিষ্কার করা হয়েছে।

 

 

দৈনিক পুনরুত্থান / মিজান উর রহমান 

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন