• ঢাকা
  • সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ৬ মাঘ ১৪৩২

Advertise your products here

  1. জাতীয়

অনিয়মের প্রমাণ থাকলে যেকোনো বিচার মেনে নিতে প্রস্তুত: আসিফ


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: সোমবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ০৬:০৮ পিএম
অনিয়মের প্রমাণ থাকলে যেকোনো বিচার মেনে নিতে প্রস্তুত: আসিফ

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, নির্বাচনি অনুদান বিষয়ে তহবিলের স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতের মাধ্যমে এনসিপি নয়া বন্দোবস্তের দায়ভার নিশ্চিত করবে।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) দলটির বাংলামোটর অফিসে আয়োজিত নির্বাচনি ক্রাউড ফান্ডিং বিষয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

আসিফ বলেন, ​বড় কোনো ব্যবসায়ীর ওপর নির্ভর না করে জনগণের টাকায় রাজনীতি করে জনগণের কাছেই দায়বদ্ধ থাকতে চায় এনসিপি।​ 

‘আর্থিক স্বচ্ছতা স্থাপনের উদ্দেশে ​এনসিপি জনগণের কাছ থেকে অনুদানের তথ্য প্রতি বছর অডিট করে জনসমক্ষে প্রকাশ করবে’ উল্লেখ করে তিনি জানান, নিজের এবং দলের কাজের ক্ষেত্রে স্বচ্ছতা বজায় রাখার অঙ্গীকার করে তার বিরুদ্ধে কোনো অনিয়মের প্রমাণ থাকলে যেকোনো বিচার মেনে নিতে প্রস্তুত।

এ সময় বিএনপির প্রার্থীদের ঋণখেলাপির অভিযোগ তুলে চিরাচরিত অস্বচ্ছ রাজনৈতিক কালচার ভেঙে একটি জবাবদিহিতামূলক রাজনৈতিক ব্যবস্থা গড়ে তোলাই এনসিপির লক্ষ্য বলে দাবি করেন তিনি।

দৈনিক পুনরুত্থান /

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন