• ঢাকা
  • সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ২৮ আশ্বিন ১৪৩২

Advertise your products here

  1. জাতীয়

শেরপুরের শ্রীবরদীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: সোমবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০২:৫১ পিএম
শেরপুরের শ্রীবরদীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ

শেরপুরের শ্রীবরদী সীমান্তে ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন (৩৯বিজিবি) এর অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পন্ডস ফেস ওয়াশ জব্দ করা হয়েছে। রবিবার (১২অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার খাড়ামোড়া সীমান্ত এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

বিজিবির প্রেস বিজ্ঞপ্তির  সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়নের একটি টহল দল দুপুর ১২টার দিকে খাড়ামোড়া সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় অভিনব কৌশলে ভারতীয় পন্ডস ফেস ওয়াশ পাচারের চেষ্টা করছিল চোরাকারবারীরা। টহল দলের উপস্থিতি টের পেয়ে পাচারকারীরা পালিয়ে গেলে ঘটনাস্থল থেকে ২হাজার ৩শত ৪ পিস ভারতীয় পন্ডস ফেস ওয়াশ জব্দ করা হয়।

জব্দকৃত মালামালের আনুমানিক বাজারমূল্য ১১ লাখ ৫২ হাজার টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন (৩৯ বিজিবি) ময়মনসিংহ ও শেরপুর জেলার আন্তর্জাতিক সীমানা রক্ষায় এবং অবৈধ কার্যক্রম প্রতিরোধে দিনরাত ২৪ ঘণ্টা দায়িত্ব পালন করছে। সীমান্ত এলাকায় মাদক, চোরাচালান ও অবৈধ অনুপ্রবেশ রোধে বিজিবি কঠোর অবস্থান বজায় রেখেছে এবং ভবিষ্যতেও এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

দৈনিক পুনরুত্থান /

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন