মহম্মদপুরে ছাত্রদল নেতা শহীদ তৈয়ব'র শাহাদাৎ বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও দোয়ার অনুষ্ঠান

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি শহীদ আবু তৈয়ব মোল্যা'র দ্বিতীয় শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।


রাজাপুর ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে শনিবার (২৩ আগষ্ট) বিকালে এই আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। রাজাপুর ইউনিয়ন বিএনপির নেতা মোঃ মোসলেম বিশ্বাসের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান, সাবেক মন্ত্রী এ্যাড. নিতাই রায় চৌধুরী।
রাজনৈতিক প্রতিহিংসার শিকার মেধাবী ছাত্রনেতা শহীদ আবু তৈয়ব মোল্যার শাহাদাৎ বার্ষিকীতে তার স্মৃতি চারণ করেন শহীদ তৈয়ব'র চাচা, রাড়ীখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক গোলাম রব্বানী।
উপজেলা যুবদলের আহবায়ক তরিকুল ইসলাম তারার সঞ্চালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এ্যাড. মিথুন রায় চৌধুরী, যুগ্ম আহ্বায়ক এ্যাড: খাঁন রোকনুজ্জামান, উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক অধ্যক্ষ মৈমুর আলী মৃধা, যুগ্ম আহবায়ক এ্যাড: মনিরুজ্জামান মুকুল, বিএনপি নেতা অধ্যাপক রইচ উদ্দিন ও স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আরিফুরজামান মিল্টনসহ বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
দৈনিক পুনরুত্থান /
- বিষয়:
- মহম্মদপুর
- ছাত্রদল
- দোয়ার অনুষ্ঠান
এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

আপনার মতামত লিখুন: