• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

Advertise your products here

  1. জাতীয়

মৌচাকে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ০৯ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১২:১৪ এএম;
মৌচাকে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

রাজধানীর রমনার মৌচাক এলাকায় স্বেচ্ছাসেবক দলের এক নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। নিহত মো. বিল্লাল হোসেন তালুকদার (৫৭) স্বেচ্ছাসেবক দলের রমনা থানার একটি ওয়ার্ডের সাবেক আহ্বায়ক। তিনি ঠিকাদারি করতেন বলে জানা গেছে।

আজ সোমবার রাত আটটার দিকে মৌচাকের আনারকলি মার্কেটের সামনের গলিতে বিল্লালকে ছুরিকাঘাত করা হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে এলে রাত ৯টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত বিল্লালের পরিবারের সদস্য ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাত ৮টার দিকে আনারকলি মার্কেটের সামনে বিল্লালের ভাগ্নে মোবারক হোসেন আকাশকে মারধর করছিলেন কয়েকজন লোক। খবর পেয়ে বিল্লাল হোসেন সেখানে যান এবং বিষয়টি মীমাংসার চেষ্টা করেন। সালিশি বৈঠকের একপর্যায়ে দিদারুল ইসলাম ও লুৎফুর নামের দুজনের সঙ্গে বিল্লালের কথা-কাটাকাটি হয়। এর একপর্যায়ে বিল্লালের বুকে ছুরিকাঘাত করা হয়।

হাসপাতালে নিয়ে আসা বিল্লালের ভাগ্নে মোবারক হোসেন আকাশ ও মো. লাবলু মোল্লা অভিযোগ করে বলেন, বাবু ও লুৎফুরের নেতৃত্বেই এই হামলা চালানো হয়েছে। পরে গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, বিল্লাল হোসেনের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে এবং পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

নিহত বিল্লাল হোসেনের বাসা মালিবাগের বাগানবাড়ি এলাকায়। তাঁর বাবার নাম মৃত ইউসুফ তালুকদার।

 

দৈনিক পুনরুত্থান /

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন