ডিমলায় বিএনপি'র ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ডিমলা উপজেলা বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে সভা ও রেলি অনুষ্ঠিত হয়।


বুধবার (৩ই সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায রেলি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আলাদা আলাদা ব্যানার নিয়ে রেলিতে উপস্থিত হন। রেলি ও আলোচনা সভা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সাংসদ জননেতা ইঞ্জিনিয়ার শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহিন বর্ণাঢ্য রেলিতে যোগ দিয়ে রেলিটি ডিমলা বাজারের গুরুত্বপূর্ণ প্রধান রাস্তা প্রদক্ষিণ করে ডিমলা উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে এসে শেষ হন।
উক্ত রেলিতে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির উপদেষ্টা রইসুল আলম চৌধুরী, সদস্য অধ্যক্ষ মানোয়ার হোসেন,সদস্য গোলাম রব্বানী প্রধান, সদস্য অধ্যাপিকা সেতারা সুলতানা, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক বদিউজ্জামান রানা, সিনিয়র সহ-সভাপতি, আরিফ উল ইসলাম লিটন,উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আশিল উল ইসলাম লেমন, উপজেলা বিএনপির অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ কর্মী উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন নির্বাচন নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে সবাইকে সজাগ থাকতে বলেন। বিএনপি সব সময় ষড়যন্ত্রের লড়াই করে এই পর্যন্ত এসেছি। কোন ষড়যন্ত্রকে বিএনপি ভয় করে না ঐক্যবদ্ধ প্রতিবাদের মাধ্যমে সকল ষড়যন্ত্রকে প্রতিহত করা হবে।
দৈনিক পুনরুত্থান /
এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

আপনার মতামত লিখুন: