• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ২৩ কার্তিক ১৪৩২

Advertise your products here

  1. জাতীয়

মা হলেন ক্যাটরিনা কাইফ


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০২:৩৯ পিএম
মা হলেন ক্যাটরিনা কাইফ

মা হয়েছেন ক্যাটরিনা কাইফ। আজ শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সকালে পুত্রসন্তানের জন্ম দিলেন বলিউড অভিনেত্রী। ইনস্টাগ্রামে এক যৌথ বিবৃতিতে খবরটি জানিয়েছেন তারকা দম্পতি ভিকি-ক্যাটরিনা।

তাদের অফিশিয়াল ইনস্টাগ্রাম থেকে এক যৌথ বিবৃতিতে ক্যাটরিনা ও ভিকি লিখেছেন, ‘আমাদের জীবনে আনন্দের উপলক্ষ এসেছে।

ভালোবাসা ও কৃতজ্ঞতার সঙ্গে আমরা আমাদের পুত্রসন্তানকে স্বাগত জানাই।’ এই পোস্টে বাবা-মা হওয়ার অপার আনন্দ ও সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন তারা।

২০২১ সালের ৯ ডিসেম্বর রাজস্থানের সিক্স সেন্সেস ফোর্ট বারওয়ারায় রাজকীয় আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ। তার পর থেকে তাদের প্রেম, দাম্পত্য, ছুটির ছবি, একসঙ্গে উপস্থিতি—সবকিছুই বারবার খবরের শিরোনাম হয়েছে।

গত সেপ্টেম্বরেই নিজেদের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সুখবরটি জানিয়েছিলেন ভিকি ও ক্যাটরিনা—তারা মা–বাবা হতে চলেছেন। এর পর থেকেই বলিউডের অনুরাগীরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন সেই বিশেষ দিনের জন্য। কবে আসছে ‘ভিকি-ক্যাট’-এর ঘরে নতুন সদস্য, তা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় চলে নানা জল্পনা, আলোচনা, ফিসফাস।

দৈনিক পুনরুত্থান /

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন