• ঢাকা
  • রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ৩ কার্তিক ১৪৩২

Advertise your products here

  1. জাতীয়

উত্তরায় ৫ হাজারেরও বেশি পুলিশ মোতায়েন


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০৮:২১ পিএম
উত্তরায় ৫ হাজারেরও বেশি পুলিশ মোতায়েন

ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আগুনের ঘটনায় রাজধানীর উত্তরা এলাকায় কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। শুধুমাত্র কার্ডধারী ব্যক্তিদের প্রবেশের অনুমতি দেওয়া হচ্ছে, অন্য কেউ প্রবেশ করতে পারছেন না। ৫ হাজারেরও বেশি পুলিশ সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে।

শনিবার (১৮ অক্টোবর) সন্ধ্যায় গণমাধ্যমকে এসব তথ্য জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উত্তরা বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি) মো. মহিদুল ইসলাম।

তিনি জানান, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে পাঁচ হাজারেরও বেশি পুলিশ সদস্য দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়া উত্তরা বিভাগের ছয়টি থানার পুলিশ সদস্যদের পাশাপাশি সেনাবাহিনী, বিমানবাহিনী, নৌবাহিনী, র‌্যাব ও বিজিবির সদস্যরাও সমন্বিতভাবে কাজ করছেন।

ডিসি মহিদুল ইসলাম বলেন, ‘কার্ডধারী ছাড়া অন্য কাউকে প্রবেশের অনুমতি দেওয়া হচ্ছে না। আমরা পুরো এলাকাকে নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে রেখেছি, যাতে কোনো বিশৃঙ্খলা বা অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি সৃষ্টি না হয়।

দৈনিক পুনরুত্থান /

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন