• ঢাকা
  • বুধবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ৩০ আশ্বিন ১৪৩২

Advertise your products here

  1. জাতীয়

রিপন মিয়াকে নিয়ে নতুন তথ্য, ‘আসল ঘটনা’ জানাল এলাকাবাসী


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: বুধবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০৬:৩৫ পিএম
রিপন মিয়াকে নিয়ে নতুন তথ্য, ‘আসল ঘটনা’ জানাল এলাকাবাসী

দেশের এখন জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর রিপন মিয়া। সবাই যাকে ‘রিপন ভিডিও’ নামেই চেনে। অনেক আগে থেকে ছোট ছোট ভিডিও তৈরির কাজ শুরু করলেও সম্প্রতি তার জনপ্রিয়তা তুঙ্গে। বিজ্ঞাপন, সিনেমার প্রচারণাসহ বিভিন্ন কাজেও যুক্ত হতে দেখা গেছে রিপন মিয়াকে।

 

গতকাল দেশের একটি বেসরকারি টেলিভিশন তাকে নিয়ে একটি সংবাদ প্রকাশ করে। যেখানে তার মায়ের বরাত দিয়ে বলা হয়, রিপন মিয়া তাদের ভরণপোষণ দেন না।

বিষয়টি দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। রিপন মিয়ার পূর্বের বক্তব্য এবং বর্তমান অভিযোগ নিয়ে ট্রল করে অনেকে।

তবে এলাকাবাসী জানাল নতুন তথ্য। তাদের ভাষ্য, রিপন মিয়া মা-বাবার ভরণপোষণ দিতে চাইলেও তা নিতে চান না তারা। এ ছাড়া রিপন মিয়াকে অনেক আগেই বাড়ি থেকে বের করে দেন তার মা-বাবা। এরপর টাকা জমিয়ে সামান্য জমি কিনে সেখানেই পাকা বাড়ি করছেন রিপন মিয়া।

 

নেত্রকোণা সদরের দক্ষিণ বিশিউড়া ইউনিয়নের বাসিন্দা রিপন মিয়া। ট্যুডে সি নিউজ নামের একটি ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে রিপন মিয়ার এলাকাবাসীর কয়েকটি ভিডিও সাক্ষাৎকার প্রকাশ করা হয়। সেখানে তারা দাবি করেন, রিপন মিয়াকে সৎ এবং ভালো মানুষ হিসেবে চেনেন তারা। রাজমিস্ত্রি করে জীবন যাপন করতেন তিনি। অনেক আগে কাজ না করায় রিপন মিয়াকে বাড়ি থেকে বের করে দেন তার মা-বাবা।

এখন কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিসেবে আয়ের টাকা দিয়ে জমি কিনে বাড়ি করছেন রিপন মিয়া।

 

রিপন মিয়ার মা-বাবার অভিযোগ, তাদের ভরণপোষণ দেন না ছেলে। তবে এলাকাবাসী বলছে, রিপন মিয়া কিছু দিলেও তার মা-বাবা নিতে চান না।

রিপন মিয়ার চাচাতো বোন পরিচয় নিয়ে এক নারী জানান, রিপন মিয়াকে ছোট থেকেই আশ্রয় দেন না তার মা-বাবা। বাড়ি এলেই দৌড়ানি দেন। শুধু রিপনকে নয়, তাদের তিন ভাই বাড়িছাড়া। রিপন মিয়া কিছু দিতে চাইলেও তার মা-বাবা তা নেন না বলেও দাবি করেন ওই নারী।

টেলিভিশনে প্রকাশিত সংবাদে দেখা গেছে, রিপন মিয়া তার স্ত্রী-সন্তানকে অস্বীকার করেছেন। এ বিষয়ে চাচাতো বোন পরিচয় দেওয়া ওই নারী বলেন, এটা হয়তো ভাইরাল হওয়ার জন্য বলেছে।

রিপন মিয়ার প্রতিবেশী মরিয়ম নামের একজন বলেন, জনপ্রিয় হওয়ার আগে কাজ করতেন না রিপন মিয়া। সেই সময়ই তাকে বাড়ি থেকে বের করে দেন মা-বাবা।

তবে স্ত্রী-সন্তানকে অস্বীকার করাটা রিপন মিয়ার উচিত হয়নি বলেও মন্তব্য এলাকাবাসীর।

এদিকে রিপন মিয়ার বাবা গতকাল প্রকাশিত সংবাদে দাবি করেন, রিপন মিয়া তাদের ভরণপোষণ দেন না। তবে খোঁজখবর নেন। তবে নতুন এক সাক্ষাৎকারে তিনি দাবি করেন, তিন ছেলে যে যতটুকু পারে, তাকে আর্থিক সহযোগিতা করে। এ ছাড়া তিনি নিজেও আয় করেন তা দিয়ে তার সংসার চলে যায়।

দৈনিক পুনরুত্থান /

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন