সততা ও উন্নয়নের অঙ্গিকার নিয়ে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী মাওলানা শামীম
সততা ও উন্নয়নের অঙ্গীকার নিয়ে ধানের শীষের পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণায় বরগুনা ২ আসনের বিভিন্ন স্থানে নির্বাচনী প্রচারণা চালাচ্ছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী বিএনপি'র বরগুনা জেলার সাবেক যুগ্ন আহ্বায়ক মাওলানা শামীম ।
ছাত্র রাজনীতি থেকে গড়ে ওঠা মাওলানা শামীম অত্যন্ত সৎ নিষ্ঠাবান ও আদর্শ নেতা। অবহেলিত বরগুনার বিভিন্ন সমস্যা নিরসনের জন্য নিরালস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন তিনি। দীর্ঘ ১৭ বছর দেশের বাইরে থেকেও বরগুনা ২ আসনের দলীয় নেতাকর্মী এবং সাধারণ মানুষের সাথে যোগাযোগ রেখেছেন সব সময়। করেছেন উন্নয়নমূলক অনেক কর্মকান্ড।
বিগত ১৭ বছর ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে বিভিন্ন রকম হামলা মামলা ও হয়রানির শিকার হয়েছেন তিনি। বেতাগী- বামনা -পাথরঘাটার সাধারণ মানুষের জন্য তার ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার কথা জানতে চাইলে তিনি বলেন,আমি যদি বরগুনা ২ আসন থেকে মনোনয়ন পাই তাহলে ইনশাল্লাহ আমি জয়লাভ করব।
আমি যদি জয়লাভ করতে পারি তাহলে আমি এলাকার জন্য যুব কর্মসংস্থান ও দক্ষতা উন্নয়ন কেন্দ্র গড়ে তুলবো,উন্নত সড়ক ও অবকাঠামোর ব্যবস্থা করব, নারী ক্ষমতায়নের কর্মসূচির ব্যবস্থা করব, উপকূলী এলাকায় ভেরি বাধ প্রকল্প বাস্তবায়ন করব, ঘূর্ণিঝড় আশ্রয়ন কেন্দ্র স্থাপন করব, বরগুনার সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য সংরক্ষণ করব, এলাকার জন্য শিল্প ও কলকারখানা স্থাপনের উদ্যোগ গ্রহণ করব, আমাদের অবহেলিত বরগুনাকে মাদক ও চাঁদাবাজ মুক্ত করার চেষ্টা করব। এছাড়াও তিনি সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে ধানের শীষের পক্ষে কাজ করার জন্য আহ্বান জানান।
এবং তিনি জোরালো ভাবে বলেন কোন চাঁদাবাজের স্থান বরগুনা ২ আসনে হবে না । এলাকাবাসীর প্রত্যাশা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরগুনা ২ আসন থেকে আমরা সৎ আদর্শবান,নিষ্ঠাবান শিক্ষিত মার্জিত প্রার্থী চাই আমরা।
দৈনিক পুনরুত্থান / হাফিজুর রহমান, বরগুনা জেলা প্রতিনিধি
এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন
আপনার মতামত লিখুন: