• ঢাকা
  • সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ২৮ আশ্বিন ১৪৩২

Advertise your products here

  1. বিনোদন

মারধরের নেপথ্যে স্ত্রীকে সন্দেহ করছেন হিরো আলম


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: রবিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০১:১১ পিএম
মারধরের নেপথ্যে স্ত্রীকে সন্দেহ করছেন হিরো আলম

কদিন আগে রাজধানীর আফতাব নগরে আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলমের ওপর হামলা হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

পুলিশ সূত্র জানায়, মোটরসাইকেলে করে কয়েকজন এসে হিরো আলমের ওপর হামলা করে। তাঁকে মারধর করে গুরুতর আহত অবস্থায় রাস্তায় ফেলে রাখা হয়। পরে স্থানীয় লোকজন তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন। তবে হিরো আলম কালের কণ্ঠকে বলছেন,আমাকে মারধর করা হয়েছে। বেশ কয়েকজন এসে আমাকে মারে। তারা বারবার বলছিল আমি কেন নির্বাচনে দাঁড়াই।

এরপর তারা আমাকে অন্ধকারের দিকে নিয়ে গিয়ে মারধর করে, হত্যার চেষ্টা চালায়। এই ঘটনায় ম্যাক্স অভি ও মিথিলাসহ চারজনের বিরুদ্ধে মামলা করেন হিরো আলম। হত্যাচেষ্টার অভিযোগে গত এ ঘটনায় ৫ অক্টোবর বাড্ডা থানায় মামলা করেন আশরাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলম। এরইমধ্যে ম্যাক্স অভিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

অভিযোগে বলা হয়েছে, এ বছরের ২৯ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যা ৭টার সময় বাড্ডা থানাধীন আফতাবনগর এলাকায় মেইনরোড দিয়ে হেটে যাওয়ার সময় এজাহারনামীয় ৪ জনের নির্দেশে অজ্ঞাত নামা আরও ৬ জন আসামি তিনটি মোটরসাইকেলে এসে তার পথরোধ করে। জোর করে আসামিরা তাকে পাশের কাশবনে নিয়ে যায় এবং কামরুল ইসলাম রিয়াজ ওরফে ম্যাক্স ওভির হাতে থাকা কাঠের লাঠি দিয়ে মাথায় আঘাত করে। বাম হাত দিয়ে আঘাতটি ফেরাতে গেলে গুরুতর জখম পান। অজ্ঞাতনামা আসামিরা হাতে থাকা লোহার ধারালো স্কেল দিয়েও আঘাত করে। আঘাতটি তার ডান হাতের কনুইয়ে লাগে।

এতে গুরুতর রক্তাক্ত হন। পরবর্তী সময়ে অজ্ঞাতনামা আসামিরা হাতের লাঠি দিয়ে তার মাথায় আঘাত করলে আঘাতটি কপালের বাম দিকে লাগে। পরে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। তখন আসামিরা তার সারা শরীরে এলোপাথাড়ি কিল, ঘুসি, লাথি ও চড় থাপ্পড় মেরে জখম করে। ম্যাক্স তার একটি মোবাইল ভেঙে ফেলে। যাওয়ার সময় আসামিরা বিভিন্ন ভয়ভীতি ও হুমকি দেয়। পরে আশেপাশের মানুষের সহযোগিতায় হাসপাতালে যান হিরো আলম।

তবে সম্প্রতি এ ঘটনায় স্ত্রী রিয়া মনিকে সন্দেহ করছেন হিরো আলম। হিরো আলমের ভাষ্য, কিছুদিন আগে যখন মানুষ ম্যাক্স অভিকে গণধোলাই দিল তখন দৌঁড়ে গিয়ে রিয়া মনিকে তাকে জড়িয়ে ধরলো। আর আমি যখন হামলার শিকার হলাম তখন রিয়া মনি আমাকে তো জড়িয়ে ধরেনি। এ থেকে কী বোঝা যাবে? তাঁর চোখে পানি দেখিনি।

হিরো আলম স্ত্রীকে সন্দেহ করলেও তাঁর বিরুদ্ধে আইনগত পদক্ষেপ এখন পর্যন্ত নেননি।

দৈনিক পুনরুত্থান /

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন